小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花都直播APP怎么开启好友申请通知
2026-04-22 05:38:12
1、打开花都直播APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、进入设置页面,点击消息通知设置。见下图
4、进入消息通知设置页面,点开好友申请通知按钮。见下图
相关推荐
小红书app如何开启直播通知
阅读量:108
花友APP怎么开启好友申请
阅读量:196
秘播视频直播APP怎么开启评论消息通知
阅读量:28
喃喃APP怎么开启好友请求通知
阅读量:118
章鱼直播APP怎么开启我关注的赛事通知
阅读量:172
猜你喜欢
s档是什么意思
去澳门买什么护肤品好
激光笔什么牌子好
中文域名有什么用
重阳节的祝福
shopping是什么意思
最经典的祝福语
暖男是什么意思
母亲节的祝福语
大开眼界的意思
猜你喜欢
走读是什么意思
边际效应是什么意思
什么叫碰瓷
洋溢是什么意思
葱茏的意思
劳动节祝福语
荡气回肠的意思
前打竿什么牌子好
最打动人的生日祝福语
殷勤是什么意思