小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话本怎么打开通话记录权限
2026-05-02 05:11:21
1、首先在桌面上找到并打开“设置。”
2、点击“应用管理。”
3、点击“应用列表。”
4、点击“得物。”
5、点击“应用权限。”
6、点击“通话记录。”就可以了
相关推荐
车不见了怎么查是不是被拖走
阅读量:163
支付宝摇一摇支付红包怎么弄
阅读量:172
昌图有什么好玩的景点
阅读量:128
Murder Room恐怖密室攻略
阅读量:181
如何将XP系统装进安装手机、平板
阅读量:119
猜你喜欢
杂牌手机怎么刷机
曹植是怎么死的
脸上青春痘怎么治
踉踉跄跄怎么读
煤是怎么形成的
裙子的英语怎么写
泛怎么组词
怎么制作表格教程
分手怎么挽回
清明节用英语怎么说
猜你喜欢
免疫力低下怎么办
怎么减肥不反弹
扇形面积怎么算
朱家角怎么去
双手发麻是怎么回事
wifi信号弱怎么办
恶意差评怎么申诉
入党介绍人意见怎么写
婴儿流鼻涕怎么办
切片工具怎么用