小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用12306查磁条次数
2026-04-23 05:54:40
1、手机桌面找到铁路12306app
2、输入自己的账号密码登录
3、点击“我的”
4、然后点击头像进去
5、点击“学生资质查询”
6、最后可以查看学生票剩余次数
相关推荐
苹果壁纸怎么缩小比例?
阅读量:100
微信图文中如何插入往期回顾样式?
阅读量:106
怎么用电脑查看图片的分辨率是多少
阅读量:160
如何使用美图秀秀修改照片分辨率
阅读量:187
WPS如何在线语音转文字!
阅读量:62
猜你喜欢
宝贝的英文怎么写
怎么寄快递
杜鹃花怎么养
豆腐怎么做好吃
怎么瘦胸
曲奇饼干的做法大全
怎么剪辑视频
百合花怎么养
喝酒后胃难受怎么办
澹怎么读
猜你喜欢
牙菌斑怎么去除
烤鱿鱼的做法大全
黯怎么读
肚子疼怎么办
叶酸怎么吃
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
肉丝面的家常做法
贫血怎么治疗
为什么要爱国
苹果手机怎么下载视频