小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么清除图片缓存?
2026-04-22 17:30:38
1、打开手机,点击“饿了么”;
2、打开软件后点击“我的”;
3、进入我的页面,点击设置;
4、在设置页面,点击通用;
5、进入通用界面,点击“清除图片缓存”;
6、提示“缓存清除”。
相关推荐
饿了么如何清除图片缓存
阅读量:30
怎么清除饿了么App图片缓存?
阅读量:140
饿了么如何清除图片的缓存?
阅读量:28
饿了么如何清除图片缓存
阅读量:39
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:153
猜你喜欢
superme怎么读
怎么更新驱动
脸上长痘痘该怎么办
104000元大写怎么写
怎么去痤疮
腿粗怎么办
推荐书怎么写
考不上高中怎么办
怎么删除文件
新鲜猴头菇怎么吃
猜你喜欢
借方和贷方怎么区别
花旗参怎么吃
网络拓扑图怎么画
怎么吹头发
蜂蜜怎么储存
重婚罪怎么判
孩子鼻炎怎么办
怎么选股票
报税怎么报
宝塔糖怎么吃