小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力如何禁止使用手机流量播放
2026-04-26 18:35:31
1、手机打开每日英语听力APP后,点击右下角“账号”。
2、在账号界面,点击“软件设置”。
3、关闭“使用手机流量播放”即可。
相关推荐
每日英语听力怎么启用使用手机流量下载
阅读量:141
每日英语听力APP怎样设置禁止使用流量播放音频
阅读量:156
每日英语听力怎么停用使用手机流量下载
阅读量:194
怎么停用每日英语听力使用手机流量播放
阅读量:143
绿洲如何禁止使用流量播放视频?
阅读量:126
猜你喜欢
异地医保怎么办理
唯恐的近义词
云锦博物馆
胃肠道感冒
流感和普通感冒的区别
辽阔的近义词
脚踏实地的近义词
博物馆奇妙夜1
婚纱发型
柔顺的近义词
猜你喜欢
长沙市博物馆
平庸的近义词
润滑剂怎么用
电脑屏幕怎么锁屏
挺的近义词
紫包菜怎么做好吃
染发剂怎么用
宁波帮博物馆
惠怎么组词
松子怎么炒