小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机MIUI9怎么强制恢复出厂设置
2026-04-21 23:22:23
1、按一下电源,如下。
2、上滑解锁,如下。
3、选关机,如下。
4、按住音量下+电源,如下。
5、选择【删除数据】,如下。
6、选重启手机,如下。那么手机即可强制恢复出厂了的。
相关推荐
华为p20怎么恢复出厂设置
阅读量:58
格兰仕空调柜机显示e4怎么解决
阅读量:45
父母房产如何过户给子女
阅读量:141
三星GALAXY C5 C5000不开机 定屏感叹号恢复教程
阅读量:173
履带式抛丸机皮带打滑如何调节履带涨紧?
阅读量:129
猜你喜欢
长沙小吃街哪里最出名
嵌入式衣柜怎么做
空调滴水怎么回事
手机掉进水里怎么处理
周扬青哪里人
如何挽回前男友
电脑版本怎么升级
如何缓解胃疼
如何控制情绪
acer笔记本怎么样
猜你喜欢
年终奖个税怎么算
四川省旅游局官网
怎么打剑姬
加班费怎么算的
哪里可以看黄
上海昌硕怎么样
如何备课
如何延长时间
新县旅游
izzue怎么读