小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP如何禁用相册和存储权限
2026-04-27 11:16:27
1、打开迅雷APP,选择我的-设置选项
2、然后点击应用权限设置选项,接着再点击相机和存储权限选项
3、再接着选择权限管理,在权限管理界面点击读写手机存储
4、最后在弹窗列表中选择拒绝即可
相关推荐
迅雷在哪里设置云盘目录
阅读量:110
你怎么解决Android开发中更新UI报错的异常吗?
阅读量:130
独奏骑士如何熔炼装备
阅读量:61
蔬菜生吃好还是熟吃好?
阅读量:159
望远镜观鸟小知识
阅读量:158
猜你喜欢
红旗怎么样
汽车划痕怎么处理
怎么减屁股
怎么练习普通话
怎么打马赛克
真切的近义词
怎么看手机系统
肆无忌惮的近义词
感冒通片
年假怎么休
猜你喜欢
黄金比例怎么算
我的世界手机版怎么玩
怎么预防老年斑
长形脸适合的发型
甲骨文怎么写
加油英文怎么说
杨洋的发型
争执的近义词
北京自然博物馆地址
蕴藏的近义词