小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq音乐怎么升降调
2026-04-21 21:53:55
1、进入到歌曲播放页,点击“更多”图标。
2、进入到更多界面,点击“片段练唱”图标。
3、进入到片段练唱页面,点击“升降调”设置项。
4、拖动升降调滑块,即可设置歌曲升降调。
相关推荐
qq音乐怎么升降调
阅读量:73
QQ音乐怎么设置升降调
阅读量:171
qq音乐怎么升降调
阅读量:95
QQ音乐怎么设置升降调
阅读量:55
QQ音乐升降调怎么设置
阅读量:126
猜你喜欢
kite是什么意思
批示是什么意思
好逸恶劳是什么意思
什么是碱性食物
nba是什么意思
混纺是什么面料
什么是安全感
基数是什么意思
端口是什么
什么是平均数
猜你喜欢
什么头什么颈
9月14日是什么星座
川普是什么意思
后裔是什么意思
dsp是什么
理智是什么意思
结息是什么意思
gmp是什么意思
11月16日是什么星座
松子是什么树的果实