小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro如何快速升级IOS16.1系统
2026-04-29 17:29:53
1、打开系统设置,点击选择【通用】。
2、在列表中找到【软件更新】,点击打开。
3、在打开的页面中找到【下载饼安装】,点击打开。
4、在打开的页面中,输入【手机密码】即可。
相关推荐
苹果手机灵动岛如何使用
阅读量:101
苹果14promax灵动岛怎么设置
阅读量:66
iPhone14如何设置4g网络?
阅读量:31
iPhone14怎么设置灵动岛
阅读量:175
苹果14pro怎么充电保护电池
阅读量:151
猜你喜欢
什么是大数据时代
十月初十是什么星座
paypal是什么
网抑云了是什么意思
老是犯困是什么原因
什么是小产权房
你是什么垃圾
钙片不能和什么一起吃
phone什么意思
脸大适合什么发型
猜你喜欢
mj是什么意思
ghs什么意思
什么是强迫症
喝红酒有什么好处
妄自菲薄什么意思
小刀什么意思
行云流水是什么意思
执念是什么意思
diy什么意思
骨髓瘤是什么病