小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐软件如何设置快捷键
2026-04-28 20:17:55
1、在桌面双击打开网易云音乐软件,如下图所示:
2、点击右上角设置键川番,进入设置块艺界面,如下图所示:
3、点击【快捷键】即可进行设置,如下图所久陵边示:
相关推荐
王者荣耀如何获取冰冠公主体验卡
阅读量:156
玩刺客信条大革命如何使用系统的自带快捷键
阅读量:181
奥奇传说时空龙的秘境探险怎么玩?
阅读量:36
悠悠有品app如何查看购买记录?
阅读量:134
微博在使用流量时视频和动图自动播放怎么开启
阅读量:49
猜你喜欢
女明星发型
烧鸡怎么做
美图秀秀怎么换发型
羞涩的近义词
潮男发型
怎么看mac地址
关怀的近义词
热伤风怎么办
掩耳盗铃的近义词
完善的近义词
猜你喜欢
编辫子发型扎法步骤
殷墟博物馆
交错的近义词
笔记本电脑卡怎么办
银行贷款利率怎么算
甲状腺炎怎么治
河南科技大学怎么样
魔域迷城3怎么进
阿里巴巴批发网怎么样
冬季行车安全常识