小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone闹钟只震动怎么设置
2026-04-21 23:13:59
1、打开闹钟
2、点击“编辑”
3、打开要编辑的闹钟
4、点击“铃声”
5、滑到最底部选择“无”
6、点击右上角的“存储”保存即可
相关推荐
苹果怎么设置震动闹钟
阅读量:166
iphone闹钟怎么只震动
阅读量:20
iphone闹钟只震动不响铃
阅读量:96
苹果闹钟开了震动却没有震动
阅读量:86
iphone怎么设置闹钟只振动不响铃?
阅读量:183
猜你喜欢
阿里妈妈怎么推广
睡觉时手麻是怎么回事
浙江台州旅游景点大全
dmp文件怎么打开
手机黑屏怎么刷机
空格符号怎么打
鹿晗是哪里人
如何合并单元格
如何办理准生证
路由器不稳定
猜你喜欢
罗汉果怎么泡水喝
海瓜子怎么做
充满鲜花的世界到底在哪里
藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌
wps页面设置在哪里
如何做葱油饼
邮政管理局怎么样
云南香格里拉旅游景点
三七花泡水喝的功效
怎么ps照片