小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何清除充值记录?
2026-05-01 16:37:25
1、首先打开拼多多,选择个人中心。
2、然后,点击头像进入我的资料界面,选择直播送礼记录
3、最后点击右上角三个点,选择清除充值记录,确认就可以了。你学会了吗?
相关推荐
淘宝账号怎么改第二次
阅读量:133
怎么关闭苹果手机的定位
阅读量:174
支付宝怎么申请注销账户
阅读量:26
怎么取消悟空问答绑定的微信?
阅读量:184
手机丢了淘宝账号怎么办
阅读量:55
猜你喜欢
牙齿有缝怎么弄
鲍鱼怎么吃
手机英语怎么说
任正非的女儿为什么姓孟
怎么看电脑型号
6寸戚风蛋糕的做法
公积金怎么提取出来
佛手柑怎么吃
速冻汤圆怎么煮
歙县怎么读
猜你喜欢
蒜蓉小龙虾怎么做
会稽怎么读
麻油鸡的做法
手机hd怎么关闭
头疼恶心想吐是怎么回事
为什么不快乐
person怎么读
手机安全模式怎么解除
五角星怎么折
榨汁机怎么用