小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书耽app怎样开启音量键翻页功能
2026-04-29 23:53:20
1、
点击个人中心
打开书耽app软件后,点击【个人中心】。
2、
点击设置
进入个人中心界面,点击【设置】。
3、
点击按钮开启
进入设置界面,点击【音量键翻页】右侧按钮开启。
相关推荐
手机QQ如何关闭 屏蔽消息提醒?
阅读量:159
手机QQ资料卡上怎么显示/隐藏可见群?
阅读量:150
电脑QQ怎样设置群接收消息但不提醒?
阅读量:82
qq转让群主怎么转
阅读量:191
qq群解散了还能恢复吗?qq群解散了怎么恢复?
阅读量:151
猜你喜欢
无主之地攻略
光之子攻略
怎么疏通毛孔
好烦怎么办
上夜班怎么保养皮肤
吃什么食物减肥
植物僵尸2攻略
风衣搭配什么鞋子
帕劳旅游攻略
奔腾b70口碑怎么样
猜你喜欢
b型血减肥
武夷山旅游攻略
学生减肥方法
清远旅游攻略景点必去
验孕棒怎么用图解
dnf怎么改名字
巨人僵尸怎么打
宝宝屁股红怎么办
增城白水寨旅游攻略
江西旅游攻略