小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i揭阳app怎样设置语音播报语速
2026-04-22 08:34:54
1、进入i揭阳app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧按钮进行设置语速。
相关推荐
掌上曲靖app怎样设置语音播报语速
阅读量:81
鞍山云app怎样设置语音播报语速
阅读量:65
i揭阳app怎样提交意见反馈
阅读量:170
i揭阳app怎样提交内容举报
阅读量:143
掌上羚城app怎样设置语音播报语速快慢
阅读量:162
猜你喜欢
成长记录册怎么写
火热的近义词
冬季行车安全常识
桑菊感冒颗粒
长卷发发型
好高骛远的近义词
迷恋的近义词
光子嫩肤怎么做
银胡感冒散
河蚌怎么处理
猜你喜欢
中华航天博物馆
怎么编头发
企业简介怎么写
重叠的近义词
新苹果手机怎么激活
脸上的红血丝怎么消除
静脉曲张怎么弄
颤动的近义词
再现的近义词
来电秀怎么设置