小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何启用单手模式
2026-04-28 10:45:17
1、打开手机设置,在设置页点击“更多设置”。
2、点击“单手模式”,进入单手模式设置。
3、点击“启用单手模式”右面的开关,将开关置于开启状态。点击下面的选项可以自定义屏幕大小。
相关推荐
小米手机单手模式怎么开
阅读量:158
小米10单手模式如何开启
阅读量:162
小米单手模式怎么触发
阅读量:156
小米单手模式怎么触发
阅读量:184
小米13怎么设置单手模式
阅读量:32
猜你喜欢
开路是什么意思
广场舞音响什么牌子好
什么是关系数据库
防微杜渐的意思
舞文弄墨的意思
row是什么意思
生气的意思
安贫乐道的意思
钱包用什么颜色好
未来世界是什么样的
猜你喜欢
越发的意思
拘束的意思
受益匪浅是什么意思
千言万语的意思
纲举目张是什么意思
命宫是什么意思
凉州词的意思
reading是什么意思
感召的意思
o2o是什么意思