小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鄱阳融媒app软件怎样进行意见反馈
2026-04-21 19:57:05
1、在手机上打开鄱阳融媒app软件,点击底部的菜单栏【我的】。
2、进入我的主页界面后,再点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈界面后,然后输入您的电话、意见反馈内容,最后点击【提交】。
相关推荐
古丈融媒app怎样发表意见反馈
阅读量:84
沿滩融媒app怎样提交意见反馈
阅读量:188
祁门融媒app如何进行意见反馈
阅读量:54
晋宁融媒app怎样提交意见反馈
阅读量:89
鄱阳都昌app怎样查看版本号信息
阅读量:43
猜你喜欢
红豆汤的做法
血糯米的做法
华为语音助手怎么唤醒
斛怎么读
肥肠的做法
华为手机怎么截屏
大白菜炖豆腐的做法
微信黑名单怎么恢复好友
多宝鱼清蒸的做法
干煸豆角的家常做法
猜你喜欢
糖醋藕片的做法
气球打结器怎么用
擢怎么读
理财是怎么赚钱的
芝麻酱的做法
小龙虾做法
木耳的做法大全
香菇包子馅的做法
蒜苔炒肉的做法
昊怎么读