小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通苏丹共和国Sudani无限流量
2026-04-22 17:29:13
1、打开手机拨号界面
2、在拨号界面输入*4*1#
3、点击拨号
4、等待若干分钟,手机会收到一条阿拉伯文提示短信,短信中有开通 成功提示,以及使用有效期
相关推荐
土豆炖鸡的做法
阅读量:26
天猫魔盒3C(M17C)怎么安装软件,操作方法
阅读量:105
家里路由器WiFi密码怎么快速查看
阅读量:94
电吹风妙用,也能治伤治病哦。
阅读量:55
怎样安装摄像头
阅读量:93
猜你喜欢
比尔盖茨传记简介
比智高怎么样
gmod怎么玩
海贼王简介
桑叶减肥
怎么给自己算命
痱子怎么办
红豆减肥法周瘦10斤
合肥学院怎么样
使命召唤11攻略
猜你喜欢
风决定要走云怎么挽留是什么歌
眼跳是怎么回事
红烧肉怎么做好吃
怎么做红烧鱼
明星减肥方法
怎么用卷发棒卷内扣
前任攻略 电影
西红柿减肥7天瘦7斤
延禧攻略番外金枝玉叶
失落城堡攻略