小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启自动接听通话的步骤?
2026-04-24 10:32:47
1、点击左侧的辅助功能进入下一步。
2、打开箭头处的触控选项按钮图标。
3、点击界面中的音频通话方式。
4、点击自动接听通话按钮即可开启。
相关推荐
iPhone8如何查看可用容量
阅读量:108
iPhone手机应用右上方的数字怎么关闭
阅读量:134
苹果更新系统显示已暂停
阅读量:182
苹果手机显示无法备份你的iphone
阅读量:123
苹果手机如何升级14.7.1系统#校园分享#
阅读量:184
猜你喜欢
脸上长痤疮怎么治
如何照顾新生儿
加班工资如何计算
湘西生活
如何投稿
圈11怎么输入
电脑待机后怎么开机
企鹅生活在哪里
dns是什么意思
辽宁对外经贸学院怎么样
猜你喜欢
皮肤晒伤后怎么办
陀螺世界怎么玩
独立学院是什么意思
duck是什么意思
生活助手
如何适应大学生活
uki是什么
cd是什么意思
怎么赠送qq会员
生活不易的句子