小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13选择地区如何为英国
2026-04-23 06:14:32
1、首先打开苹果13下的【设置】【通用】属性
2、此时就可以往下拉找到【语言与地区】属性
3、最后就可以找到【英国】属性单击按下开启
相关推荐
iPhone系统语言怎样变更“英语(英国)”显示
阅读量:68
苹果手机怎么将地区设置成美国
阅读量:144
iPhone语言改换“英语(英国)”语言显示
阅读量:64
iPhone系统操作语言改为“英语(英国)”显示
阅读量:43
苹果手机怎样更改国家或地区
阅读量:43
猜你喜欢
陕西旅游地图
蓬莱旅游攻略
东戴河旅游景区
油脂性脱发怎么办
怎么下载系统到u盘
北京物资学院怎么样
嵊泗列岛旅游攻略
银行pos机怎么办理
夏天旅游
小学生读后感怎么写
猜你喜欢
孕妇可以喝苦荞茶
怎么做闪图
小篆的特点
阴毛可以刮吗
怎么做红烧肉视频
河南 旅游
杭州有哪些旅游景点
江西 旅游
旅游风景
旅游拍照姿势