小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码黄码怎么申诉绿码
2026-04-22 14:47:02
1、首先我们打开手机,打开微信的健康码,点击【亮码】。
2、接着我们在健康码右下角的点击【申诉反馈】进入。
3、然后我们填写相关信息。
4、最后我们上传证明材料,点击【提交】即可申诉绿码。
相关推荐
支付宝怎么申诉健康码黄码
阅读量:31
全国统一健康码二维码怎么弄
阅读量:176
支付宝黄码怎么解除变成绿码
阅读量:59
支付宝黄码怎么申诉
阅读量:82
黄码怎么解除变成绿码
阅读量:178
猜你喜欢
金城武发型
时刻的近义词
平庸的近义词
纠缠的近义词
柔顺的近义词
怎么治疗黑眼圈
怎么快速消除黑眼圈
电脑蓝屏是怎么回事
基金怎么赎回
工资级别怎么填写
猜你喜欢
罕见的近义词
周旋的近义词
勉励的近义词
怎么打架
形态各异的近义词是什么呢
高中生男生发型
丙肝怎么治疗
dnf红字怎么转换
怎么过
短头发发型