小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何才能操作取消授权
2026-04-29 08:12:58
1、选择设置
打开QQ,点击头像,选择设置。
2、点击隐私
进入设置,点击隐私。
3、点授权管理
进入隐私,点击授权管理。
4、取消授权
点击管理,选择取消授权的应用即可。
相关推荐
qq结伴的消息如何清空
阅读量:99
qq结伴怎么关
阅读量:165
QQ如何关闭结伴
阅读量:187
qq结伴功能怎么关
阅读量:31
QQ如何删除结伴聊天
阅读量:71
猜你喜欢
孕妇牙龈肿痛怎么办
吞噬的近义词
京东小金库怎么样
硝化菌怎么培养
刘海怎么扎上去好看
短发 发型
飘扬的近义词
凶狠的近义词
白血球低是怎么回事
现代途胜怎么样
猜你喜欢
大便次数多是怎么回事
怎么看照片的分辨率
地理怎么学
瞻仰的近义词
感冒清热冲剂
女式发型
地中海发型
金山毒霸怎么彻底删除
小孩发型
晟字怎么读