小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么录音
2026-04-22 01:23:22
1、打开ipad主屏幕,然后点击语音备忘录。
2、进入所有录音页面中,点击左下角的红色按钮,即可开始录音。
3、进入录音页面中,点击右下角的完成即可结束录音。
相关推荐
ipad录屏在哪
阅读量:74
ipad录屏没声音怎么回事
阅读量:68
ipad录屏怎么录声音
阅读量:149
ipad录屏没有声音怎么回事
阅读量:167
ipad有录屏功能吗
阅读量:144
猜你喜欢
帕劳旅游费用
昆山旅游景点排行榜
东澳岛旅游攻略
含羞草的特点
出勤天数怎么算
旅游管理专业就业前景
独立显卡怎么看
精华素怎么用
纳智捷大7怎么样
孕妇可以吃海鲜
猜你喜欢
丽江旅游景点攻略
汉字的特点是什么
云南有哪些旅游景点
小孩吐是怎么回事
孕妇可以喝蜂蜜水
运城旅游景点
北京现代朗动怎么样
宅基地可以买卖
青海自由行旅游攻略
贵州赤水旅游攻略