小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启连按三次锁屏键打开辅助触控
2026-04-25 00:54:54
1、【设置】显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、【辅助功能】页面下滑点击【辅助功能快捷键】。
3、最后页面下滑找到选项【辅助触控】,点击完成。
相关推荐
iPhone如何设置连按三次主屏幕按钮打开触控辅助
阅读量:129
iPhone辅助触控连按三次锁屏键打开
阅读量:63
苹果手机打游戏时老是滑出主界
阅读量:159
苹果手机游戏锁屏如何设置?
阅读量:42
iPhone开启连按三次锁屏键打开切换控制
阅读量:149
猜你喜欢
白吉馍卤肉的做法
佛手瓜的做法
雅培奶粉怎么样
尕怎么读
平菇的做法
青春痘怎么能治好
我的世界怎么驯服马
不洗面凉皮的做法
红烧肉最正宗的做法
烩面的做法
猜你喜欢
海苔的做法
卤菜的做法及配方
幼儿食谱大全及做法
肺积水是怎么引起的
文竹叶子发黄怎么办
韭菜饼的做法
电视怎么连接wifi
手术后黑鱼汤的做法
鸡腿炖土豆的家常做法
西葫芦的做法