小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置语音备忘录的音频质量为压缩
2026-04-22 17:09:14
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是语音备忘录这个页面。
2、其次,即可在这里看到音频质量这个选项。
3、那么,此时就可以在这里设置音频质量为压缩了。
相关推荐
iPhone14如何设置语音备忘录的音频质量
阅读量:169
iPhone14如何设置语音备忘录清除已删除的项目
阅读量:33
iPhone14如何设置语音备忘录的后台APP搜索
阅读量:86
IPhone14怎么在备忘录中插入语音文件
阅读量:44
iPhone14如何设置语音备忘录的音频质量
阅读量:46
猜你喜欢
郁郁寡欢的意思是什么
c位出道是什么意思
什么叫游走型中单啊
霉菌性阴炎是什么原因引起的
什么时候是母亲节
晚安是什么意思
四个火念什么
散光是什么意思
zw是什么意思
约转存期是什么意思
猜你喜欢
一地鸡毛是什么意思
鳞癌是什么意思
native是什么意思
麻木是什么意思
pppoe是什么意思
仿佛的近义词是什么
人生得意须尽欢什么意思
南瓜不能和什么一起吃
考教师资格证需要什么条件
市净率是什么意思