小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置允许某个应用使用相机权限?
2026-04-22 16:37:25
1、第一步,点击打开设置。
2、第二步,找到要设置的应用,点击进入。
3、第三步,找到相机选项,点击打开右边开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置允许应用使用相机权限?
阅读量:144
苹果手机各APP该如何开启允许访问相机权限
阅读量:174
苹果相机权限在哪里打开
阅读量:103
苹果手机相机权限怎么开启?
阅读量:109
苹果相机权限看不见app列表?
阅读量:144
猜你喜欢
小学生发型
豆瓣酱怎么做
络绎不绝的近义词
新生儿感冒
男生卷发发型
发型屋
迟疑的近义词
微信怎么打招呼
感冒类型
泡泡机的水怎么配
猜你喜欢
男生烫什么发型好看
脂溢性脱发怎么治疗
20款小公主发型扎法
西安碑林博物馆
新生儿鼻子不通气怎么办
小爱同学怎么设置
能力的近义词
鼓励的近义词是什么
倘若的近义词
宝宝发型女孩