小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看永辉生活个人信息收集清单
2026-04-24 09:02:31
1、第一步
我们选择【我的】点击进入下一步;
2、第二步
我们选择左上角【设置图标】点击进入下一步;
3、第三步
我们勾选【个人信息收集清单】,查看即可完成操作。
相关推荐
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:33
永辉生活APP如何查看永辉生活用户协议?
阅读量:118
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:180
永辉生活怎么查看查看永辉生活隐私权政策
阅读量:165
搜狐新闻查看个人信息收集清单
阅读量:104
猜你喜欢
党的三大法宝是什么
有什么好玩的游戏
sx是什么意思
dnf是什么
ow是什么意思
睡觉多梦是什么原因
fish是什么意思
什么是艾滋病
amp是什么意思
妊娠反应什么时候开始
猜你喜欢
单招是什么意思
音序是什么意思
柳暗花明是什么意思
淡然是什么意思
北京户口有什么好处
竖中指是什么意思
自欺欺人是什么意思
预录取是什么意思啊
crush什么意思
dm2是什么单位