小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上怎么办新农合报停
2026-04-23 01:35:08
1、第一步,打开微信服务页面,点击【城市服务】选项。
2、第二步,在城市服务页面点击【办事大厅】。
3、第三步,跳转到办事大厅页面,点击【灵活就业人员停保】即可。
相关推荐
单位交五险怎么取消新农合
阅读量:48
农村医保怎么线上停保
阅读量:93
网上怎么办新农合报停
阅读量:181
在手机上怎么停农村合作医疗
阅读量:101
网上怎么办新农合报停
阅读量:168
猜你喜欢
聚享游怎么赚钱快
男人如何延长时间
微信如何加人
桃花劫是什么意思
威刚内存怎么样
如何洗葡萄
如何将
怎么走路好看
肝内钙化灶是什么意思
南宁生活
猜你喜欢
如何申请淘宝网店
受孕期怎么算
犯太岁是什么意思
吉林工商学院怎么样
如何煮毛豆
乙肝表面抗体阳性是什么意思
烦了怎么办
三联生活周刊电子版
环境与生活
结婚喜帖怎么写