小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育APP怎么关闭进球提示
2026-04-23 08:26:42
1、第一步:打开雷速体育,点击右下角的【我的】
2、第二步:点击页面右上角的【设置】图标进入
3、第三步:在设置页面页面点击【 比赛设置】进入
4、第四步:最后关掉进球提示后的绿色开关即可
相关推荐
雷速体育APP如何开启足球进球提示?
阅读量:180
雷速体育如何开启进球通知?
阅读量:188
雷速体育如何设置进球震动
阅读量:30
雷速体育怎么开启进球振动
阅读量:47
雷速体育APP如何开启进球提示功能?
阅读量:112
猜你喜欢
绰怎么读
鲍鱼怎么做好吃
体温计怎么看
熟牛肉怎么做好吃
升五笔怎么打
怎么开淘宝店
胸为什么会下垂
羊肉面片的做法
un拼音怎么读音声音
脚扭伤了怎么恢复最快
猜你喜欢
内衣abcd罩杯怎么区分大小
张柏芝谢霆锋为什么离婚
邓超为什么不上跑男了
怎么查看电脑配置
峙怎么读
灰指甲是怎么引起的
特长怎么写有哪些
银行贷款利息怎么算
小鸡怎么画
oppo手机怎么投屏到电视