小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小白语音怎么提交实名认证
2026-04-22 08:26:53
1、进入小白语音app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【实名认证】。
3、进入实名认证,输入真实姓名、身份证号,点击【提交】。
相关推荐
小白语音怎么查看版本号
阅读量:111
小白语音怎么申请加入家族
阅读量:99
小白语音怎么设置个性签名
阅读量:136
小白语音怎么清理缓存
阅读量:95
小白语音怎么绑定手机号
阅读量:136
猜你喜欢
发财树叶子发黄怎么办
在网上怎么开店
怎么缝扣子
怎么压缩照片大小
亲密度怎么增加
猪头肉怎么做好吃
老师评语怎么写
垂耳兔怎么养
胃痉挛是怎么引起的
exercises怎么读
猜你喜欢
淘宝怎么评论
晟字怎么读
怎么给c盘增加空间
怎么设置默认打印机
淋巴结发炎怎么办
防晒指数怎么看
农村电商怎么做
干瞪眼怎么玩
怎么说呢
手被烫伤怎么办