小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机营业厅app怎么更改卡片背景?
2026-04-25 13:01:46
1、打开app后,点击下方的我的选项。
2、点击更改皮肤。
3、点击选择卡片。
4、默认是上方红色的背景。
5、我们点击选中一个其他的背景。
6、可以看到新的卡片背景显示出来了。
相关推荐
如何从北京到开封杞县
阅读量:176
手机桌面上如何添加小时钟
阅读量:84
荣耀50pro如何设置拿起手机亮屏
阅读量:100
华为组合卡片如何重命名?
阅读量:29
华为手机如何恢复杂志锁屏显示
阅读量:110
猜你喜欢
丙肝怎么治疗
胃出血是怎么回事
纹理烫怎么打理
我的世界鱼怎么养
墨鱼干怎么吃
斗鱼怎么升级
运动常识
圆脸女生适合什么发型
惊喜的近义词
口罩怎么带
猜你喜欢
皮肤松弛下垂怎么办
发型网站
警察博物馆
热烈的近义词
杰斯怎么玩
superme怎么读
办法的近义词
截然不同的近义词
我的世界怎么种树
闻名的近义词