小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌推APP如何查看商品评价
2026-04-22 17:37:55
1、进入萌推APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,向下滑动界面。
3、将界面滑动至“商品评价”栏目,点击“查看全部”按钮。
4、进入“商品评价”界面,即可查看该商品的全部评价。
相关推荐
现住址怎么填写
阅读量:71
手机收到疫情短信怎么办
阅读量:191
没有工作经验的小白如何找工作
阅读量:31
微信开发获取用户信息 missing code 错误怎么办
阅读量:49
如何帮扶年老体弱的贫困户?
阅读量:162
猜你喜欢
红烧肘子的做法
紫菜的做法大全
我用英语怎么说
twice怎么读
合生元奶粉怎么样
为什么不能打字
小米盒子怎么看电视直播
哺乳期感冒了怎么办
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
口腔溃疡反复发作是怎么回事
猜你喜欢
牙龈炎怎么治疗
孩子怎么生
猪油怎么熬
咽喉炎怎么治疗
前列腺肥大怎么办
僭怎么读
觊觎怎么读
籍贯怎么填写才正确
方便面怎么做好吃
微信怎么建群聊