小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
映客直播怎么开启个性化推荐功能
2026-04-26 13:40:37
1、点击打开映客直播APP。
2、进入APP首页后,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击隐私的选项。
5、点击个性化推荐的选项后方的开关。
6、打开开关即可开启。
相关推荐
玉兰油光感小白瓶,用完一瓶,姐妹们都夸我变白了!
阅读量:110
到付件被骗了怎么追回钱
阅读量:129
与大家分享甲鱼的分类经验
阅读量:57
支付宝如何开启指纹支付功能
阅读量:82
小米/红米手机怎么开启开发者模式USB调试模式
阅读量:159
猜你喜欢
怎么可以美白
小儿便秘怎么办
苹果手机怎么下载电影
怎么剥生板栗
本田锋范怎么样
正确的洗脸方法
1分钟立马睡着的方法
云飞的歌曲大全
手工制作大全图片
儿童歌曲大全100首
猜你喜欢
缩阴方法
妊娠纹消除方法
鸡眼膏怎么用
tcl冰箱质量怎么样
无线网密码怎么设置
谜语大全儿童3到6岁
金钻的养殖方法和注意事项
王者荣耀名字大全
香辣蟹的家常做法
牛排的家常做法