小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区怎么清除缓存?
2026-04-22 01:31:56
1、进入手机桌面,点击【小米社区】;
2、打开软件,点击“我的”;
3、在我的界面,点击“设置”;
4、打开设置页面,点击“清除缓存”;
5、提示页面中点击“确定”。
相关推荐
小米录音机怎么设置录音场景
阅读量:188
小米智能手机进行优化加速的步骤
阅读量:102
红米手机自启动管理在哪里,如何设置
阅读量:104
小米红米手机怎么设置自动开机
阅读量:108
小米手机升级(多余)系统安装包如何删除
阅读量:191
猜你喜欢
收条怎么写
琰怎么读
面积怎么算
为什么微信发不了图片
为什么韩国人叫棒子
芋头糕的做法大全
西红柿的做法大全
履怎么读
勺子用英语怎么说
怎么包馄饨
猜你喜欢
怎么分盘
直径符号怎么打
月饼怎么做
艮怎么读
哈密瓜怎么切
苹果手机怎么换铃声
为什么长痤疮
邮箱怎么填写
为什么相爱的人不能在一起
为什么抽烟会头晕