小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎样将评论同步到动态
2026-04-22 03:23:59
1、找到并打开喜马拉雅软件
2、点击上方的任意频道
3、向下滑动,选择你想要评论的音频
4、进入之后,点击右侧的“评价”
5、滑动“五角星”并在下方写下评论语
6、最后勾选左下方的“同步到动态”即可
相关推荐
喜马拉雅如何拉黑某个人
阅读量:91
平面设计中创建柠檬水果图的方法
阅读量:178
如何更好的分享经验
阅读量:93
轻松搞定手抄报素材之水彬树
阅读量:98
巨兽战场如何进行孵化
阅读量:165
猜你喜欢
浅蓝色搭配
四川攻略
脸上长老年斑怎么办
尚赫减肥
微信登不上去怎么回事
帮派迷宫攻略
闪耀暖暖攻略
雷锋的故事简介
九龙壁简介
我的世界种子怎么用
猜你喜欢
怎么用卷发棒卷内扣
晒黑怎么办
政审表怎么填
运动装搭配
宝宝被蚊子咬了怎么办
冬天应该怎么减肥
凄风谷地攻略
小学生早恋怎么办
桂林旅游攻略必去景点
减肥产品