小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机某个位置触屏失灵
2026-04-26 17:52:21
1、进入设置点击打开【辅助功能】主页。
2、在下面位置打开【触控】
3、进入后设置开启【触控调节】就可以。
相关推荐
苹果13触摸屏幕失灵怎么办
阅读量:37
教你iPhone无故黑屏不开机的解决办法
阅读量:135
苹果手机触摸屏不灵解决步骤
阅读量:68
苹果13手机使用游戏控制器控制辅助触控方法
阅读量:108
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:101
猜你喜欢
板栗怎么去皮
毛孔变大怎么办
锋利的近义词
由近义词组成的词语
住院医保怎么报销
企图的近义词是什么
空调不制冷了怎么回事
鸡胸肉怎么做才好吃
苹果手机中毒怎么办
中国国家博物馆
猜你喜欢
适合学生的发型
怎么退出微信群
怎么分辨处女
宝马1系怎么样
小孩头上长虱子怎么办
温暖的近义词是什么
发型设计师
宝宝感冒鼻塞怎么办
柳州工业博物馆
吩咐近义词