小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通号码呼叫转移如何关闭
2026-04-23 12:04:51
1、第一步、进入手机中国联通软件里,在服务的页面里找到开/关呼叫转移功能。
2、第二步、在呼叫转移的页面里点击关闭服务。
3、第三步、弹出来的关闭提示页面里仔细阅读内容后再点击确认。
相关推荐
手机无缘无故被设置呼叫转移
阅读量:71
联通无条件呼叫转移怎么设置
阅读量:107
怎么查自己的手机被呼叫转移
阅读量:193
如何设置呼叫转移
阅读量:110
移动手机卡如何开通呼叫转移
阅读量:99
猜你喜欢
滨州学院怎么样
滁州学院怎么样
自己在家怎么做油条
西安华山旅游攻略
张家界旅游攻略
默认网关怎么填
怎么去伤疤
泰迪犬怎么看纯不纯
烟台山景区
蓟县旅游景点
猜你喜欢
磨了十年剑的我终于可以浪了
在哪里可以看黄
合肥有什么旅游景点
武汉东湖学院怎么样
陕西旅游年票
贵州旅游景点
洛阳旅游年票景点
元芳怎么看
总是掉头发怎么办
长春旅游