小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉APP如何关闭营销消息推送?
2026-04-23 18:57:22
1、打开货拉拉APP首页,点击下方【我的】导航栏。
2、进入个人页面,点击右上角的【设置】。
3、点击页面列表中的【个性化推荐设置】。
4、找到列表中的【营销消息推送】,关闭按钮即可。
相关推荐
货拉拉怎么关闭语音提示
阅读量:167
百度地图怎么边通话边听语音导航
阅读量:20
百度地图怎么设置导航默认偏好?
阅读量:160
百度地图怎么关闭导航记录功能?
阅读量:126
易捷加油怎么查询石化积分明细
阅读量:190
猜你喜欢
圆的面积公式是什么
birthday什么意思
桃花煞是什么意思
人生是什么
唐氏筛查是什么
所向披靡是什么意思
iso是什么文件
五险一金指的是什么
普拉提是什么
television是什么意思
猜你喜欢
随心所欲是什么意思
卡贴是什么
lonely是什么意思
吸脂手术有什么危害
愤青是什么意思
做蛋糕需要什么材料
丁忧是什么意思
emt是什么意思
用真心攒下你给的深情是什么歌
1988年是什么命