小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP如何找到缓存管理
2026-04-24 00:49:35
1、首先
选择屏幕右下角【我】图标点击翻转
2、其次
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方【缓存管理】点击进人即可清除缓存管理
相关推荐
怎样查看百词斩app的缓存?
阅读量:71
百词斩如何清理词书缓存?
阅读量:27
不背单词APP怎么永久注销账号
阅读量:114
不背单词怎么申请注销
阅读量:46
腾讯会议如何设置投票功能
阅读量:30
猜你喜欢
高一物理知识点总结
什么是枫桥经验
一筹莫展什么意思
什么是融资融券
银耳汤的功效与作用
檀香的功效与作用
望远镜什么牌子的好
什么是高职院校
黄桃的功效与作用
中医知识
猜你喜欢
女大三抱金砖什么意思
self什么意思
月见草的功效与作用
苹果醋的作用
半边莲的功效与作用
蚝油的作用
什么叫绿茶婊
红豆的功效与作用
运动会横幅
金黄金黄的什么