小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米K50手机在哪里设置语音助手呢?
2026-04-23 10:04:47
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入小爱同学;
2、第二步、点击按键唤醒方式;
3、第三步、开启长按电源键0.5s即可;
4、第第四步、点击语音唤醒即可
相关推荐
小米手机通知亮屏怎么关闭
阅读量:192
红米手机通知栏样式设置的方法
阅读量:101
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
阅读量:61
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:175
红米K60声音助手在哪
阅读量:34
猜你喜欢
qq飞车车队名字大全
水果大全名字
雀斑怎么去
倩女幽魂石之灵大全
韩国化妆品品牌大全
冷菜菜谱大全
变态游戏大全
耳朵出血怎么回事
胎梦大全
好词大全4字
猜你喜欢
图标大全
男生发型大全
王安石简介
qq名字大全
我的世界mod大全
城市别称大全
荆棘鸟简介
游戏名大全
图片怎么转换格式
曹操简介