小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理如何清除缓存
2026-04-25 00:02:50
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上角的“设置”图标。
3、再点击下方的“清除缓存”,如图所示。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“确定”即可。
相关推荐
壹品仓app怎么清除缓存
阅读量:112
壹深圳app怎么清除缓存
阅读量:36
同花顺如何清除缓存
阅读量:55
如何清除好分数缓存
阅读量:96
探探如何清除缓存
阅读量:105
猜你喜欢
曦怎么读
雪花秀护肤品怎么样
小米手环怎么充电
诺优能奶粉怎么样
头疼恶心想吐是怎么回事
哈密瓜怎么切
肩周炎疼痛怎么办
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
敕怎么读
芦怎么组词
猜你喜欢
红烧肉的做法大全
电饭煲做蛋糕的做法
枇杷膏怎么熬制
鸡胸肉怎么做好吃
年糕的做法大全家常
biangbiang面怎么写
飞机为什么能飞上天
个人特长怎么写
称谓怎么填
滚用英语怎么说