小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米按键震动如何关掉
2026-04-26 10:04:17
1、打开手机,点击设置后,点击声音与触感。进入下一步。这样在点击按键时就不会有振动了。
2、在触感页面,将打开系统触感右侧开关关闭即可。
相关推荐
小米手机的按键振动反馈在哪里关闭
阅读量:78
小米打字震动如何开启
阅读量:28
小米手机怎么关闭按键振动
阅读量:134
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:194
小米手机打字振动怎么关
阅读量:63
猜你喜欢
sleep是什么意思
com是什么意思
红尘来呀来去呀去也空是什么歌
3月15日是什么星座
下海是什么意思
12月27日是什么星座
不屑是什么意思
社会保障卡有什么用
95518是什么电话
painting是什么意思
猜你喜欢
弄瓦之喜什么意思
什么的云朵
lsp是什么意思啊
唯粉是什么意思
电脑黑屏按什么键恢复
免贵姓是什么意思
内勤是做什么的
城府是什么意思
妥投是什么意思
预收账款属于什么科目