小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机自动读微信?
2026-04-22 06:05:33
1、点开苹果设置,进入“Siri与搜索”页面。
2、在Siri与搜索页,进入“播报通知”设置页。
3、在播报通知页,点亮“播报通知”和“耳机”选项即可。
相关推荐
苹果耳机自动读微信如何设置
阅读量:193
苹果耳机自动读微信
阅读量:43
苹果耳机怎么关闭微信播报?
阅读量:166
怎么启用苹果耳机播报通知功能
阅读量:99
苹果耳机自动读微信
阅读量:45
猜你喜欢
恒大文化旅游城
长泰旅游
旅游 英语
凉拌豆芽菜
刘公岛旅游攻略
总想小便是怎么回事
求职自我介绍怎么写
宏村旅游攻略
三星手机怎么格式化
南京旅游景点推荐
猜你喜欢
月经期可以运动吗
日照旅游景点大全
月经推迟几天可以测出怀孕
鸡公山旅游攻略
文明旅游手抄报
滨州学院怎么样
江西武功山旅游攻略
我尝一下可以吗 小说
江西婺源旅游攻略
东营旅游