小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app如何注销账号
2026-04-26 03:37:30
1、首先打开手机,点击进入【饿了么】app。
2、接着点击右上角【齿轮】进入设置。
3、然后点击进入【账号与安全】选项。
4、接着点击【注销账号】。
5、最后我们点击下边的【确定注销】即可。
相关推荐
含羞草叶子发黄怎么办
阅读量:64
技术人员如何实现价值
阅读量:75
乱轰三国志武将推荐
阅读量:133
企业管理应坚持以人为本
阅读量:24
网上买包包注意事项
阅读量:42
猜你喜欢
如何购买股票
路由器密码怎么设置
如何培养幼儿的自信心
如何避免怀孕
甲沟炎如何自己处理
珍宝狗粮怎么样
途虎养车网怎么样
怎么能让头发长的快
小米路由器2
楼上漏水不修怎么办
猜你喜欢
如何教育好孩子
湘西凤凰旅游
如何注册公司
如何减压
如何泡发海参
网络老是掉线怎么回事
秀色秀场怎么跳转看片
音调怎么打
cf怎么刷枪
qq怎么解除限制