小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么取消投诉
2026-04-21 19:12:17
1、
点击我的订单
打开淘宝app,在我的淘宝界面点击我的订单。
2、
点击投诉商家
选择需要撤销投诉的订单进入,点击投诉商家选项。
3、
点击撤销投诉
进入投诉详情页面,选择点击撤销投诉即可。
相关推荐
淘宝买家投诉怎么撤销app端(手机)
阅读量:132
淘宝投诉怎么撤销投诉
阅读量:160
手机淘宝怎么撤销投诉
阅读量:62
淘宝投诉卖家后怎么撤销投诉
阅读量:162
淘宝撤销投诉方法是什么
阅读量:127
猜你喜欢
阳痿怎么治
妲怎么读
公积金贷款额度怎么算
联通怎么查流量
珍珠奶茶怎么做
氖怎么读
苹果序列号怎么查询
腿抽筋是怎么回事
资产负债表怎么填
怎么下载mt4
猜你喜欢
心无旁骛怎么读
狗狗不吃狗粮怎么办
vlookup怎么用详细步骤
图片怎么加水印
肝气郁结怎么调理
工伤怎么赔偿
同比下降怎么算
菅怎么读音读
快手怎么直播
摩托车怎么骑