小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何删除购物车里的商品
2026-04-25 08:46:32
1、
打开购物车
打开淘宝APP,进入“购物车”界面。
2、
点击管理
在购物车界面,选择要删除的商品点击右上角“管理”功能。
3、
确认删除
在管理功能界面,点击确认“删除”即可。
相关推荐
桂圆吃多了可能会有哪些不适
阅读量:165
钙+镁在园艺花卉上的重要性
阅读量:27
如何辨别led灯带质量的好坏?
阅读量:45
蕙兰开红花的特征是什么
阅读量:56
保定鱼咸菜(地方菜)
阅读量:23
猜你喜欢
工作描述怎么写
哈密瓜怎么切
谁是卧底怎么玩
翟怎么读
摊煎饼的面糊的做法
玛卡怎么吃效果最好
为什么会长痤疮
胡萝卜馅饺子的做法
were怎么读
wifi连接上不能上网怎么办
猜你喜欢
word怎么删除空白页
鳕鱼怎么做好吃
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
中耳炎怎么治疗
日立中央空调怎么样
罩杯abcd怎么分大小
锦湖轮胎质量怎么样
苹果手机怎么用
脚后跟疼怎么治疗
我的世界天堂门怎么做