小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机中间一直跳find
2026-05-03 06:37:19
1、进入小米官网,点击我的订单。
2、找到购买的手机,点击申请售后。
3、点击维修选项。
4、选择故障类型。
5、选择寄送服务方式。
6、点击提交申请,获得寄送地址,寄过去等待维修好即可。
相关推荐
小米13云空间怎么升级
阅读量:46
小米手机无法开机
阅读量:125
魅族手机强制恢复出厂设置的方法
阅读量:179
小米10s怎么设置息屏显示
阅读量:164
MIUI11怎么设置快捷键功能
阅读量:34
猜你喜欢
端午节放假通知怎么写
人保车险怎么样
码表怎么调
前列腺怎么检查
成交量怎么看
太子乐奶粉怎么样
gta5怎么联机
孕妇心跳快怎么回事
蚕豆怎么做好吃
怎么念
猜你喜欢
红包提醒怎么设置
菜花怎么炒好吃
胎盘低置怎么长上去
老婆用英语怎么说
掉头发怎么办
周记怎么写
一平方怎么算
贵州大学怎么样
科目汇总表怎么填
面条怎么做