小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启游戏性能增强
2026-04-28 14:12:40
1、点击打开手机上的设置。
2、点击打开特色功能设置。
3、点击打开游戏加速。
4、点击右上角设置按钮。
5、点击打开性能增强。
6、把性能增强后面的开关打开即可。
相关推荐
小米手机怎么设置高刷新率?
阅读量:192
小米12pro怎么设置开启哈曼卡顿音效?
阅读量:159
小米(红米)手机怎么打卡游戏空间?
阅读量:68
小米手机屏幕发黄怎么办
阅读量:66
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:77
猜你喜欢
茶花什么时候开花
什么是国学
庸人自扰是什么意思
coffee是什么意思
id是什么软件
什么是心理咨询
中国的四大发明是什么
三秋是什么意思
西施姓什么
什么是微商
猜你喜欢
数字媒体应用技术专业学什么
今晚开什么
情人节是什么意思
宫寒有什么症状
youtube是什么
伊人是什么意思
妆前乳是什么
股票期权是什么意思
胃在什么位置
你莫走我不走是什么歌