小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭努比亚手机的呼吸灯
2026-04-26 18:20:27
1、打开手机,然后点击打开“设置”。
2、在设置中,点击打开“显示”。
3、在显示中,点击打开“呼吸灯”。
4、最后,关闭“充电”和“触摸反馈”的选项,即可。
相关推荐
i3 10100F和i3 10105F差别大吗
阅读量:173
dnf护石加多少名望
阅读量:195
金龙雷纳克单人怎么打
阅读量:134
dnf暴戾搜捕团的魔法阵任务怎么做?
阅读量:82
如何解除dnf的安全模式
阅读量:23
猜你喜欢
住房公积金怎么交
怎么养金鱼
腊肉怎么吃
西南交通大学怎么样
心口窝疼是怎么回事
鼻子上的黑头怎么去掉
心跳过快怎么办
旧衣服怎么处理
口臭是怎么回事
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
猜你喜欢
花呗怎么提额度
棉被怎么洗
眼皮跳怎么办
dnf心意点怎么获得
九阳榨汁机怎么用
海带丝怎么做好吃
电信卡怎么查流量
假睫毛怎么卸
怎么去青春痘
乳液怎么用