小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么清除其他缓存?
2026-04-22 16:28:40
1、打开手机,点击“起点读书”;
2、进入软件,点击”我“;
3、在我的页面,
点击左上角按钮;
4、打开设置页面,点击”清理缓存“;
5、接着点击”清除其他缓存“;
6、提示页面,点击”确定“。
相关推荐
起点读书如何清除书架缓存
阅读量:43
起点读书怎样清除书架缓存
阅读量:152
起点读书怎么清除游戏缓存?
阅读量:30
起点读书怎么清除书籍缓存
阅读量:148
起点读书怎么清除广告缓存
阅读量:180
猜你喜欢
怎么找回微信密码
毛豆怎么煮
ps怎么画直线
怎么祛疤
手机钢化膜怎么取下来
电工证怎么考
雌激素高怎么办
山药怎么做好吃又简单
荨麻疹怎么办
学生英语怎么写
猜你喜欢
怎么查自己的手机号
虾酱怎么吃
苹果手机死机怎么重启
除法怎么算
ea211发动机怎么样
孙悟空怎么画
心慌是怎么回事
马桶漏水怎么办
qq群主怎么转让
炒馒头怎么做好吃