小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoencofree2佩戴检测功能在哪里
2026-04-21 17:53:42
1、第一步:在设置菜单中点击【蓝牙】。
2、第二步:点击耳机名称后面的“i”。
3、第三步:点击【耳机功能】。
4、第四步:打开【佩戴检测】即可
相关推荐
Visio2016选择字体样式的方法
阅读量:125
关于office软件与visio不能同时安装的解决方法
阅读量:113
电脑提示无线适配器或访问点有问题且怎么办
阅读量:158
word文档的√怎么打
阅读量:70
二氧化碳传感器选型指南
阅读量:98
猜你喜欢
红酒如何开
cs35怎么样
suv是什么车
完美生活
假期生活作文600字
小麦苗怎么种
诛仙3无双城怎么去
晒黑的皮肤怎么变白
妄自菲薄是什么意思
承兑汇票是什么意思
猜你喜欢
贷款利息如何计算
单眼皮怎么画眼妆
新车磨合期怎么开
口袋理财怎么样
发泡剂怎么清洗
如何拓展人脉
生活中的美作文
六个月的宝宝拉肚子怎么办
经典科鲁兹怎么样
央视生活圈